Завещания родителей - достаточны ли они, чтобы дом достался сыну и внучке?

• г. Оренбург

У нас дом родителей разделен на 3 долти мать, отец и внучка. Мать и отец хотят написать завещания на сына что б ему достался дом, но доля внучки остается. Достаточно ли завещаний от родителей что б дом достался сыну и внучке.

Ответы на вопрос (1):

У нас дом родителей разделен на 3 долти мать, отец и внучка. Мать и отец хотят написать завещания на сына что б ему достался дом, но доля внучки остается. Достаточно ли завещаний от родителей что б дом достался сыну и внучке.

Да достаточно.