Я просил чтобы мне сделали перерасчет, но они отказали.

• г. Кинешма

Я взял в банке Русский стандарт автокредит в январе 2007 г. 56840 рублей, платил год и два месяца потом перестал платить. А договор до января 2011 г. По договору со всеми процентами я должен заплатить 98 880 рублей., так как процентная ставка 12 процентов годовых. В сентябре 2008 г. у меня была задолжность 70000 рублей. Я просил чтобы мне сделали перерасчет, но они отказали. В ноябре 2010 года я позвонил в банк по поводу долга, там мне дали московский телефон, где мне сказали - около 160 000 рублей долга. Р.S. в договоре не прописано ни каких штрафных сборов.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить в банке расшифровку расчета и, если Вы не согласны с какими-либо суммами, не платите, пусть Банк обращается с иском в суд..

Прочитайте еще раз внимательно договор . Возможно за нарушенеие сроков возврата кредита предусмотрены повышенные проценты.

Баранникова Татьяна Николаевна