Последствия неоплаты штрафа за выгул собаки без намордника без официального трудоустройства или документов

• г. Уфа

Какие будут последствия, если я не оплатила штраф в течении 60 дней. За выгул собаки без намордника 4500 тысячи. Я не где официально не работаю, никуда не ходила, ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При не оплате такого штрафа, вам могут его удвоить и применить дополнительные санкции предусмотренные КоАП РФ.

Доброго времени суток. Увеличение штрафа вас ждет.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

КоАП РФ, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.