Выдают новогодние подарки от соцзащиты

• г. Брянск

Со скольки лет выдают новогодние подарки детям от соцзащиты.

Ответы на вопрос (2):

От рождения и до 14 лет-лет выдают новогодние подарки детям от соцзащиты, если стоите там на учете как малообеспеченные... Удачи вам.

---Здравствуйте, не факт что их вообще там выдают, нужно вам выяснить этот вопрос в Сацзащите населения по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.