Выдаёт ли соцзащита новогодние подарки детям из многодетной семьи?

• г. Тамбов

Выдаёт ли соц защита новогодние подарки детям из многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от финансирования - выделялись ли средства на эти цели из местного бюджета или нет. Обратитесь с заявлением в соцзащиту или мэрию. Обращение можно сделать в электронном виде на сайте мэрии г. Тамбова.