Как вернуть служебное жилье Министерства обороны, если бывшая жена отказывается выписываться?

• г. Калуга

Как мне сдать служебное жилье обратно (Министерства обороны) если бывшая жена отказывается выписывать сядешь. Меня переводят в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно только на основании судебного решения. Для этого необходимо обратиться в суд с иском о прекращении права на жилой помещения.