У меня двое детей. На первого плачу алименты. Сколько должен быть подоходный налог для родителя двоих детей?

• г. Иркутск

У меня двое детей. На первого плачу алименты. Сколько должен быть подоходный налог для родителя двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подоходный налог для всех одинаковый - 13%,независимо от количества детей.

Удачи Вам и всех благ!