Отказали в призыве в армию по состоянию здоровья - возможны ли контрактные служба при диагнозе псориаз?

• г. Иркутск

Хотел бы служить по контракту, но в армию не взяли по состоянию здоровья, группа в, ограниченно годен к военной службе, диагноз псориаз, не возьмут по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Хотел бы служить по контракту, но в армию не взяли по состоянию здоровья, группа в, ограниченно годен к военной службе, диагноз псориаз, не возьмут по контракту?

Здравствуйте. К сожалению, не возьмут. Если только снимать диагноз и проходить переосвидетельствование.