Как получить перерасчёт доплаты за октябрь на основании статьи 400 РФ после предоставления справки об очном обучении в сентябре

• г. Сыктывкар

В сентябре исполнилось 18 лет справку об очном обучении предоставили в октябре доплату на иждевенца сняли за октябрь в ноябре будут начислять а за октябрь пришёл отказ на основании ст 400 рф как получить перерасчёт доплату за октябрь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с соответствующим заявлением в пенсионный фонд. Если вам отказали, обжалуйте отказ в судебном порядке. Больше никак.