Проблема с выдачей памперсов инвалиду 1 группы - Балашиха и Московская область несогласованы

• г. Москва

Не выдают положенные памперсы инвалиду 1 группы. Балашиха посылает в МО, а там говорят "все выделено, решайте вопрос на месте" Кто поможет разобраться?

Ответы на вопрос (4):

Прокуратура поможет.

Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

Добрый день! Напишите заявление в прокуратуру и вопрос сразу разрешиться, чиновники порой скидывают с себя ненужные им проблемы.

Обращайтесь с жалобой в горздрав администрации местной, затем в Росздравнадзор, можете электронно написать, не важно. Все выдадут

Удачи Вам.

Доброго времени суток

Не выдают положенные памперсы инвалиду 1 группы. Балашиха посылает в МО, а там говорят "все выделено, решайте вопрос на месте"

Пишите письменное заявление и оспаривайте официальный ответ или игнорирование ответа в прокуратуре. Сразу найдутся и памперсы и еще что нибудь о чем забыли сообщить.