Отказ в выдаче памперсов и пеленок инвалиду 1 группы - как помочь свекрови и что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

У меня свёкор инвалид 1 группы без ноги и памяти. С Нового года не выдают ни памперсы ни пелёнки. Свекровь каждый месяц звонит, говорят в следующем месяце будут, или покупайте. Если покупаешь, то говорят оплатят только 10 штук, и то, когда деньги будут. Что им делать? Маме тяжело стирать, ей почти 80 лет. Если государству выделяют на инвалидов почему так? До этого 5 лет всё,что полагалось было. И коляска и памперсы. Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

совет. пока идет предвыборная гонка, напишите жалобу и.о. губернатору Кондратьеву. Буквально за последнее время. много решил социальных проблем! Вероятно пиар, но тем не менее, Вам нужно использовать этот шанс