Втб кредит зарплатным клиентам.

• г. Воронеж

Я являюсь зарплатным клиентом втб, у меня плохая кридитная история, могут ли мне дать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

плохая кридитная история

Я являюсь зарплатным клиентом втб, у меня плохая кридитная история, могут ли мне дать кредит.

В банке ВТБ вряд ли - они не любят таких, если зарплатная карта там, то попробуйте через полгодика после даты открытия счета у них. Может и дадут.

Здравствуйте! При плохой кредитной истории шансы получить кредит минимальны. Если только обращаться в МФО. Удачи Вам и всего хорошего!