Возможно ли получить ипотеку или кредит в случае декретного отпуска и негативной кредитной истории?

• г. Кушва

Скажите пожалуйста могут ли мне дать ипотеку или кредит? Если я сейчас нахожусь в декретном отпуске и у меня плохая кредитная история.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам скорее всего откажут, поскольку у Вас нет дохода и Вы допускали просрочку ранее. Это право банка. Чтобы не гадать, обратитесь в пару тройку банков и подайте заявление на получение кредита. Это бесплатно.