Смерть новорожденного в роддоме без установленной причины - какие выплаты предусмотрены для родителей?

• г. Томск

Ребенок умер на 42 недели, при нахождении в роддоме. Причина смерти не установлена. Выдали только справку о рождении мертворожденного ребенка. Заключение не отдают еще. Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Если свидетельство о рождении есть, то можете получить единовременную выплату в связи с рождением ребенка (15 тыс) рублей, вот пожалуй и все.