Директор школы требует родителей выполнить перекраску класса в ужасающий срок

• г. Казань

Помогите пожалуйста. Мы родители Не знаем куда обратиться. Директору школы не понравилось класс в которм учатся наши дети. И сказала учителю что бы родители сделали ремонт в классе и покрасили стены так как они обшарпаны. Учитель попрасила нас родителей. Мы родители согласились и мы отремонтировали класс за свой счет. А теперь директору не нравится цвет класса (светло розовый) и требует нас за неделю все переделать. А у родителей ни денег ни желания больше нету что то делать так как завхозу нравится, учителю тоже и главное детям. А директор говорит что если родители не будут перекрашивать то тогда пусть учитель сама перекрашивает, а человек после операции и она готова уже уволится. А мы родители не хотим ее увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Напишите коллективную жалобу в управление (департамент) образования на директора и неправомерные действия.