Как правильно поступить, если мой муж, работающий в ГБУ Автомобильные дороги в г. Москва, сбил девушку, которая умерла того же дня?

• г. Курск

Мой муж работает в ГБУ Автомобильные дороги в г.Москве водителем, 3.11.2016 г он сбил девушку, этим же днем она умерла, подскажитечто нам делать и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

подскажитечто нам делать и с чего начать?[quote]
[/quote]

Начинать надо с поиска грамотного адвоката, который будет защищать Вашего мужа на следствии и в суде.

Удачи, Вам!