Сколько стоит смена фамилии и отчества при замене паспорта после развода?

• г. Ульяновск

Мне 45.Нужно менять паспорт и хочу поменять фамилию (в разводе) отчество (ходила по матери, хочу по отцу) Госпошлина какая будет? В двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. это две госпошлины - за смену паспорта 300 рублей, а за смену фамилии 1600 рублей - Налоговый кодекс.