Госпошлина за штамп о разводе в паспорте и процесс смены фамилии на девичью - все, что вам нужно знать

• г. Архангельск

Здравствуйте)) на данный момент какая будет госпошлина за штамп в паспорте о разводе? Что нужно сделать, чтоб поменять фамилию на девичью?

Ответы на вопрос (1):

Гопошлина в органы ЗАГСа составляет 650 руб. Вам необходимо вместе с мужем обратиться в органы ЗАГСа с заявлением о расторжении брака (если у Вас нет совместных детей). Либо на основании решения суда о расторжении брака Вы обращаетесь в органы ЗАГСа. В заявлении указываете о смене фамилии на девичью.