Приемный ребенок как должен питаться в школе платно или бесплатно спасибо.

• г. Красноярск

Приемный ребенок как должен питаться в школе платно или бесплатно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приемный ребенок как должен питаться в школе платно или бесплатно спасибо.
зависит от семейного бюджета, сейчас в основном льготы предоставляется детям из многодетных малообеспеченных семей--уточните в соцзащите.