Можно ли вообще, получить вид на жительство без справки о доходах, иностранному гражданину не инвалиду.

• г. Москва

Можно ли вообще, получить вид на жительство без справки о доходах, иностранному гражданину не инвалиду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шансов на получение вида на жительство совсем нет. Нужно иметь законный источник средств к существованию: доход или достаточную сумму на счете в банке.

Можно ли вообще, получить вид на жительство без справки о доходах, иностранному гражданину не инвалиду.

Нет, нельзя. Это обязательный документ.

К справке о доходах также относятся выписки из счетов Ваших и близких родственников, находящихся в том же статусе.

Доброго времени суток. Нет, одним из обязательных условий получения вида на жительство является источник средств к существованию, т.е. доход.