Вид на жительство иностранному гражданину в России нужно получать по месту жительства или в краевом центре в Ставрополе? Спасибо.

• г. Ставрополь

Вид на жительство иностранному гражданину в России нужно получать по месту жительства или в краевом центре в Ставрополе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Роберт, Вид на жительство иностранному гражданину нужно получать по месту регистрации и получения РВП. Удачи и добра!