Необходимые документы для доказательства студенческого статуса и иждивенчества в суде.-

• г. Миллерово

Какие необходимо предоставить документы в суд чтобы доказать что сын студент, который обучается очно на дневном отделении является иждевецем.

Ответы на вопрос (1):

Какие необходимо предоставить документы в суд чтобы доказать что сын студент, который обучается очно на дневном отделении является иждевецем.

Добрый вечер!

Возьмите справку из учебного заведения об обучении Вашего сына. Этого для суда будет достаточно.