Проблемы с патентом - аннулирован без моего согласия

• г. Москва

Последний раз за патент оплачивал 30.10.16 года. Сегодня при проверке документов сотрудники полиции заявили, что у меня патент аннулирован 31.102016 года. Как могло так получиться и что мне делать. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление о предоставлении оснований.