Долг перед Avon - Коллекторы наносят вред жилищу – что делать?

• г. Брянск

У меня есть долг в avon 13000. дело передано коллекторам, они приезжают и наносят вред жилищу. Имеют ли они на это право? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, доброй ночи! Никто не вправе наносить вред ни Вам ни Вашему жилищу. Как только явятся, пишите заявление в полицию.