Вовремя не поставили на учет автокран (забыли), как правильно написать объяснительную.

• г. Астана (Нур-Султан)

Вовремя не поставили на учет автокран (забыли), как правильно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. объяснительная пишется в простой письменной форме с изложением обстоятельств по которым вас просят ее написать.