Правовая оценка покупки смарт-часов с видеокамерой в РФ - попадают ли они под статью 138.1 УК РФ?

• г. Краснодар

Покупка смарт-часов с видеокамерой в РФ. Попадают они под статью.

УК РФ, Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Покупка смарт-часов с видеокамерой в РФ. Попадают они под статью

УК РФ, Статья 138.1.

Нет, не подходят данные часы.