Вопрос о продолжении выплаты пенсии при поступлении в магистратуру

• г. Москва

Учусь в университете на бакалавриате, получаю пенсию по потере кормильца. Будет ли продолжаться выплата пенсии при поступлении в магистратуру?

Ответы на вопрос (2):

До достижения 23 лет вы будете получать пенсию при условии очного обучения

Магистратура-это более высокий уровень высшего образования, если будете обучаться очно, то и пенсию также будете получать до 23 лет.

Да, будет продолжаться выплата пенсии по потере кормильца при обучении в магистратуре до достижения вами возраста 23 лет.