Вероятность лишения прав после причинения ущерба и вызова полиции - анализируем случай

• г. Горно-Алтайск

Ехал трезвый, машину занесло, врезался в забор, машину оставил на ночь, хозяева ночью вызывали полицию. Завтра суд. МОГУТ ли меня лишить прав, какова вероятность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы сами не вызвали ГИБДД, а оставили место ДТП, то вероятность лишения вас права управления по ч. 2 ст. 27.2 КоАП РФ - 99,9%