Ответственность за судебные расходы при банкротстве физического лица без источника дохода

• г. Уфа

Кредитор подает на моё банкротство как физического лица, кто в данном случае оплачивает судебные расходы, в том числе арбитражного управляющего. Источника дохода у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае расходы на управляющего в любом случае будет нести должник на основании определнии суда (когда начнется процесс) не ниже 10 тыс. рублей в месяц.

Ответ неспециалиста неверный. Все гораздо сложнее. Есть формальная сторона ситуации и неформальная. Принцип всегда один кто заинтересован тот и платит. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Уважаемая Инна г.Уфа!

В данном случае судебные расходы несёт Заявитель требований в Суд.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.11.2016 г.