Выбор арбитражного управляющего при инициировании банкротства физического лица в Санкт-Петербурге с акцентом на реструктуризацию - как правильно подойти к процессу?

• г. Санкт-Петербург

Инициирую банкротство физического лица в Санкт-Петербурге. В плане - реструктуризация! Как подойти к выбору арбитражного управляющего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Найдите отзывы в интернете

Вы не можете выбрать арбитражного управляющего, только СРО .