Как указать неофициальные доходы при оформлении субсидии для ребенка

• г. Екатеринбург

В июле ребенку исполнилось три года. Есть доход май, июнь, пол июля. Дальше нет официальных доходов, я уволилась. Есть неофициальные, небольшие доходы. Это время постоянно где то подрабатывают. Могу ли я указать неофициальные доходы сама? Или для оформления субсидии надо обязательно устраиваться официально?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я указать неофициальные доходы сама? Или для оформления субсидии надо обязательно устраиваться официально?

не можете, нужна справка о доходах--устраивайтесь на работу или можете встать на учет в ЦЗН.