Надо ли переоформлять документы по уходу за инвалидом если сменила фамилию.

• г. Воронеж

Надо ли переоформлять документы по уходу за инвалидом если сменила фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Всё зависит от документов и того, куда Вы их предъявляете. Обычно переоформление таких документов не требуется. Достаточно к ним прикладывать копию свидетельства о браке, например, если это причина смены. Но лучше всего подойти в соц. защиту и уточнить у них.