Влияет ли изменение фамилии после брака на получение пенсии по уходу за инвалидным ребенком?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. У меня ребенок инвалид получаю пенсию по уходу за ребёнком вышла замуж сменила фамилию. Будет ли так же приходить пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, пенсию Вы будите также получать, выплата пенсии не будет приостановлена в вашем случае, так как нет для этого оснований