Познакомился с замужней в 2009, развод пары в 2010 и угрозы изнасилования - как защитить себя?
₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

Было это в августе 2009 года мы познакомились она замужем я женат был один обоюдный контакт более мы невстречались после эта семейная пара развелась буквально в декабре 2010 приехал муж начал вымогать деньги иначе у него есть заявление от бывшей супруги об изнасиловании что делать Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Денис, не переживайте. по прошествии такого времени локазать факт изнасилования практически невозможно. Вам лучше занять позицию " я не я и хата не моя". Никаких контактов не было. Ни насильных, ни добровольных.Да, знаком с ней, да был лёгкий флирт, но никакой близости не было.

Здравствуйте Денис!

Постарайтесь зафиксировать факт вымогательства и обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Однако есть вероятность, что в отношении Вас они также инициируют возбуждение уголовного дела, поэтому неплохо бы запастись доказательствами обоюдности контакта.

И пожалуй в Вашей ситуации нужно обратиться к грамотному адвокату.

Удачи!

С уважением,

Груничев А.Е.

Конечно, никакого изнасилоавния взрослой женщины никто не докажет и никакого заявления в милицию писать не будет.Это просто смешно.Но вас нагло и в открытую шантажируют.Только не понятно, зачем вам вообще признавть эту встречу и контакт.Видимо вы дали "слабину" и признались. Тогда выход один - обратиться в милицию с заявлением о вымогательстве или вначале хотя б ы пригрозить мужу таким обращением.

Знаете в такой ситуации вам не юридический совет нужен . а человеческий.Так вот позволю себе его дать

Ведите с мужем разговоры и сторойте отношения по мужски. Я женщина и не знаю как это.Но знаю, что мужчины должны оставться мужчинами.Удачи