Закрыть предпринимательство пфр

• г. Чита

Я с 2014 года закрыл предпринимательство, а с ПФР пришло письмо что я им должен по страховым взносам 109000. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Посмотрите за какие годы задолженность. После закрытия ИП платежи не начисляют. Может сведения из налоговой о закрытии не попало в ПФР.

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть все расчеты ПФ РФ по выставленным требованиям. Вы какие действия предпринимали? Есть документы?

Уважаемый Илья Валерьевич, Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд за разъяснениями по взносам. Желаю Вам удачи.

С уважением, Надежда.

Добрый день, уважаемый Илья

Смотря за какой период они насчитали-внимательно прочтите. Если что оспаривайте

Удачи Вам и вашим близким!!

Добрый день, вам следует письменно обратиться в Пенсионный фонд за разъяснениями по взносам, за какие они годы. Желаю Вам удачи.