Как избавиться от вмешательства бывшей жены в семейную жизнь, когда муж выплачивает алименты на ребенка?

• г. Краснодар

Мой муж работает в такси, ИП на ЕНВД. Ежемесячно выплачивает алименты на одного ребенка в сумме 2500 руб. Бывшая жена не довольна этой суммой и всячески докучает. Что нам делать, чтобы она перестала лезть в нашу семью? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ваш супруг может подать заявление об изменении порядка уплаты алиментов и установить их в твердой денежной форме, но сумма алиментов будет Выше.

Недовольство бывшей супруги оправдано, я бы тоже сомневалась, что доход таксиста в районе десяти тысяч. Вы хотите вести нечестную игру и не испытывать при этом неудобств.