Хочет изменить порядок выплат алиментов - половина суммы на ребенка, половина на бывшую жену. Как правильно составить заявление в суд?

• г. Самара

Мой муж ежемесячно выплачивает алименты, но не уверен, что вся сумма выплат идёт на содержание ребенка. Он хочет чтобы 50% от суммы выплат еречислялось на р/с несовершеннолетнего ребенка, а остальные 50% получала бывшая жена. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений в суд - платная услуга.

Наталья! Иск подается мировому судье, в порядке ст. 60 Семейного кодекса РФ. В двух словах не ответить, как правильно составить исковое заявление. Поскольку одних подозрений в данном случае недостаточно, необходимо обосновать свою позицию. Поэтому составление иска может быть только на платной основе. Всего доброго!