ООО, работающее по спецрежиму ЕНВД и УСНО, сдаёт помещение сетевому оператору в жилом доме - какие налоги нужно оплатить?

• г. Москва

ООО находиться на спецрежиме ЕНВД и УСНО хочет сдать помещение сетевику, помещение в жилом доме, в собственности. Какие налоги будем платить.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Наталья, полученные доходы от сдачи в аренду собственного недвижимого имущества могут облагаться налогом по УСНО.