Буду открывать комиссионный магазин как ИП. какую систему налога мне выбрать? Без кассового аппарата и буду работать сама.

• г. Севастополь

Буду открывать комиссионный магазин как ИП. какую систему налога мне выбрать? Без кассового аппарата и буду работать сама.

Ответы на вопрос (1):

какую систему налога мне выбрать?

Рекомендую обратиться в налоговую инспекцию и задать этот вопрос инспектору, он подробно, бесплатно Вас проконсультирует.