Срок действия исполнительного листа в исполнительном производстве по кредиту - сколько?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, сколько длиться исполнительное производство (срок действия исполнительного листа) судебных приставов по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если взыскатель будет своевременно раз в три года предъявлять исполнительный лист в ФССП, то ограничений по сроку не будет.

Пока задолженность не будет полностью погашена. Исполнительное производство может прекращаться и снова возбуждаться.

Удачи Вам!!!