Скажите пожалуйста будет ли пенсионер когда переехал в Москву сразу получать пенсию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста будет ли пенсионер когда переехал в Москву сразу получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Данному пенсионеру надо сразу по приезду в Москву обратиться в территориальный отдел соцзащиты по месту регистрации для перевода места получения пенсии.