Исполнительное производство - оплата штрафа через сайт МАДИ или ИД в ФССП?

• г. Москва

Вопрос в следующем: сегодня узнал что в отношении меня идет исполнительное производство в связи с не оплатой мной штрафа вынесенного МАДИ о котором я так же узнал только сегодня. А оплата уже просрочена. И есть ли смысл его оплачивать через сайт МАДИ или сразу оплатить ИД в ФССП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А оплата уже просрочена. И есть ли смысл его оплачивать через сайт МАДИ или сразу оплатить ИД в ФССП.

оплачивать штраф не поздно как через сайт МАДИ, так и через банк самостоятельно.