Брал кредит, сделали страховку, сломал две руки. Могу получить деньги?

• г. Воронеж

Брал кредит, сделали страховку, сломал две руки. Могу получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Дмитрий, если в вашей страховке имеется данный вид страхового случая, то тогда вы можете получить страховку, необходимо просмотреть случаи наступления страхового случая по вашей страховке.

Добрый день! Все зависит от условий договора страхования. Если это страховка только жизни и инвалидности, то нет. Нужно смотреть договор.