Узнав от Шубина, что сумку нашел я, Васильев потребовал от меня возврата вещей.

• г. Саратов

Проходя по парку я обнаружил на лавочке забытую кем-то сумку, в которой оказались пять икон и старинная книга. Три иконы я повесил у себя дома, одну продал своему соседу Кузину, а пятую – подарил реставратору Шубину за то, что тот переплел мне найденную книгу.

Спустя год к ко мне обратился Васильев. Он заявил, что год назад по рассеянности оставил в парке сумку с иконами и книгой, которые перешли к нему по наследству от бабушки. Узнав от Шубина, что сумку нашел я, Васильев потребовал от меня возврата вещей.

Ответы на вопрос (1):

Сайт не для решения задач. Включайте мозги самостоятельно.

Всего доброго.