Как получить справку для восстановления водительского удостоверения после переезда в другой регион?

• г. Челябинск

Нужна справка для получения водительского удостовирения после лишения, Был прописан в Челябинске месяц назад выписалься и прописалься в Курганской области, но проживаю в Челябинске. Могу ли я получить справку в Челябинске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала и нужно получить справку в Челябинске, а затем с этой справкой из Челябинска идти к наркологу и психиатру по месту прописки.