Справка для получения водительского удостоверения после срока лишения и какие ещё документы нужны.

• г. Барнаул

Справка для получения водительского удостоверения после срока лишения и какие ещё документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Не надоело одно и тоже спрашивать??? На 10-западную позвоните, Вам разъяснят, если ответы не воспринимаете.

Удачи!