Появился ли новый закон о повышении материнского капитала для третьего ребенка и где найти информацию о нем?

• г. Москва

Я слышала, что появился новый закон, по которому тем, кто рожает третьего ребенка полагается новый материнский капитал, больше, чем был на второго ребенка. Подскажите пожалуйста, действительно ли появился такой закон и где найти о нем информацию?

Ответы на вопрос (1):

действительно ли появился такой закон и где найти о нем информацию?

Нигде Вы такой информации не найдете. Так как такого Закона нет, и вряд ли он когда-то будет.