Какую сумму задолженности по кредитным картам Русский стандарт я должен выплатить и что выбрать - реструктуризацию или работу с судебными приставами?

• г. Астрахань

Какую сумму задолженности я должна выплатить?

У меня долг по 2 картам "Русского стандарта".Не плачу уже 1.5-2 года. Сейчас банк выставил задолженность около 500 тысяч вместо реальных 250 тысяч. Предлагают реструктуризацию, по которой я должна буду платить 8 лет, сумма получается около 700 тысяч. Отдел по работе с задолженностью утверждает, что этот вариант для меня более приемлемый, чем работа с судебными приставами, которые неизвестно какие рычаги давления на меня применят. Что делать? У меня 4 несовершеннолетних детей, зарплата 12 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Неля!

Судебные приставы применяют "рычаги" только предусмотренные законом.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос в полном объеме, необходимо проанализировать все документы по Вашему делу, для чего Вы можете обратиться к нашим специалистам и на бесплатной основе получить конкретные рекомендации.