Проблема с ботинками Rieker - Как обратиться с претензией в другой магазин?

• г. Москва

2 месяца назад я купила тёплые ботинки фирмы Rieker за 6640 руб; ношу их только неделю, но подошва уже отклеилась. Чек магазина сохранился, а вот сам магазин куда-то переехал. Могу ли я обратиться с претензией в другой магазин этой фирмы? Спасибо. Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнайте юридический адрес магазина и направьте претензию им почтой с уведомлением и описью вложения. Удачи Вам и всего хорошего!