Вопросы о продлении выплаты пособия и предоставлении закрытого больничного на бирже труда

• г. Москва

Я стою на бирже труда. 11 ноября должен был подойти срок снятия меня с учёта, но я нахожусь на больничном. У меня 2 больничных: один уже закрыт в больнице, а второй открыт в поликлинике. В связи с этим у меня 2 вопроса - Должны ли мне продлить выплату пособия, если мой больничный совпадает со сроком окончания выплаты пособия? И когда нужно предоставлять первый больничный, который уже закрыт?

Ответы на вопрос (1):

В связи с этим у меня 2 вопроса - Должны ли мне продлить выплату пособия, если мой больничный совпадает со сроком окончания выплаты пособия? И когда нужно предоставлять первый больничный, который уже закрыт?
продлевать не будут, предоставьте сейчас 1 б/л, за этот период сохраняется пособие по безработице.